AX094F002G
| Modèle de panneau | AX094F002G |
|---|---|
| Marque du panneau | IPS Alpha |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AX094F002G Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 819.36×460.89 mm |
| Contour | 877×516.8 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 8/6 (Typ.)(Tr/Td); 15 (Typ.)(MPRT) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 20 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de IPS Alpha AX094F002G.
IPS Alpha AX094F002G sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IPS Alpha AX094F002G pdf ou les spécifications détaillées des IPS Alpha AX094F002G ou des autres écrans LCD IPS Alpha, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IPS Alpha AX094F002G distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
IPS Alpha AX094F002G sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IPS Alpha AX094F002G pdf ou les spécifications détaillées des IPS Alpha AX094F002G ou des autres écrans LCD IPS Alpha, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IPS Alpha AX094F002G distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AX094F002G"
- IPS Alpha AX094F002G
- Fiche technique AX094F002G
- Image AX094F002G
- Prix AX094F002G
- Distributeur AX094F002G

