B080XAN01.0

| Modèle de panneau | B080XAN01.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.9 inch, 768×1024 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B080XAN01.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 119.808×159.744 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 32 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO B080XAN01.0.
AUO B080XAN01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO B080XAN01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO B080XAN01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO B080XAN01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO B080XAN01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO B080XAN01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO B080XAN01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO B080XAN01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "B080XAN01.0"
- AUO B080XAN01.0
- Fiche technique B080XAN01.0
- Image B080XAN01.0
- Prix B080XAN01.0
- Distributeur B080XAN01.0
