CLAA050LA0ACW

| Modèle de panneau | CLAA050LA0ACW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA050LA0ACW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 108×64.8 mm |
| Contour | 118.5×77.5×3.1 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/18.0/-6.0V (Typ.)(VDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA050LA0ACW.
CPT CLAA050LA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA050LA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA050LA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA050LA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA050LA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA050LA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA050LA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA050LA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA050LA0ACW"
- CPT CLAA050LA0ACW
- Fiche technique CLAA050LA0ACW
- Image CLAA050LA0ACW
- Prix CLAA050LA0ACW
- Distributeur CLAA050LA0ACW
