BB050HDG-T40

| Modèle de panneau | BB050HDG-T40 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | AM-OLED ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| BB050HDG-T40 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 61.92×110.08 mm |
| Contour | 64.12×116.72 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 17000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 101% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | COG Built-in RM67120 |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tension d'entrée | 2.8/1.8/6.0V (Typ.)(VCI/VDDIO/AVDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BB050HDG-T40.
BOE BB050HDG-T40 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BB050HDG-T40 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BB050HDG-T40 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BB050HDG-T40 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BB050HDG-T40 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BB050HDG-T40 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BB050HDG-T40 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BB050HDG-T40 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BB050HDG-T40"
- BOE BB050HDG-T40
- Fiche technique BB050HDG-T40
- Image BB050HDG-T40
- Prix BB050HDG-T40
- Distributeur BB050HDG-T40
