BP070WS7-500

| Modèle de panneau | BP070WS7-500 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BP070WS7-500 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 158.4×97.2 mm |
| Surface | Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 31 pins |
| Tension d'entrée | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BP070WS7-500.
BOE BP070WS7-500 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BP070WS7-500 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BP070WS7-500 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BP070WS7-500 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BP070WS7-500 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BP070WS7-500 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BP070WS7-500 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BP070WS7-500 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BP070WS7-500"
- BOE BP070WS7-500
- Fiche technique BP070WS7-500
- Image BP070WS7-500
- Prix BP070WS7-500
- Distributeur BP070WS7-500

