BTL221722-276L

| Modèle de panneau | BTL221722-276L |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BTL221722-276L Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 34.848×43.56 mm |
| Contour | 40.3×55.26×2.45 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 440:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 14 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BTL221722-276L.
BOE BTL221722-276L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL221722-276L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL221722-276L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL221722-276L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BTL221722-276L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL221722-276L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL221722-276L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL221722-276L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BTL221722-276L"
- BOE BTL221722-276L
- Fiche technique BTL221722-276L
- Image BTL221722-276L
- Prix BTL221722-276L
- Distributeur BTL221722-276L

