BTL221722-276L

| Modelo do Painel | BTL221722-276L |
|---|---|
| Marca do Painel | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| BTL221722-276L Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 34.848×43.56 mm |
| Esboço | 40.3×55.26×2.45 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%) |
| Relação de Contraste | 440:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 1S3P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | SPI , 14 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de BOE BTL221722-276L.
BOE BTL221722-276L são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE BTL221722-276L pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE BTL221722-276L ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE BTL221722-276L distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
BOE BTL221722-276L são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE BTL221722-276L pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE BTL221722-276L ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE BTL221722-276L distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "BTL221722-276L"
- BOE BTL221722-276L
- BTL221722-276L folha de dados
- Imagem BTL221722-276L
- Preço BTL221722-276L
- Distribuidor BTL221722-276L

