BV050HDM-A00-380W

| Modèle de panneau | BV050HDM-A00-380W |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BV050HDM-A00-380W Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 67.7×138.6 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(IOVCC/VDD/VEE) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BV050HDM-A00-380W.
BOE BV050HDM-A00-380W sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050HDM-A00-380W pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050HDM-A00-380W ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050HDM-A00-380W distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BV050HDM-A00-380W sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050HDM-A00-380W pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050HDM-A00-380W ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050HDM-A00-380W distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BV050HDM-A00-380W"
- BOE BV050HDM-A00-380W
- Fiche technique BV050HDM-A00-380W
- Image BV050HDM-A00-380W
- Prix BV050HDM-A00-380W
- Distributeur BV050HDM-A00-380W

