CLAA057VA01CT

| Modèle de panneau | CLAA057VA01CT |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA057VA01CT Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 116.16×87.12 mm |
| Contour | 127×98.43×8.15 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA057VA01CT.
CPT CLAA057VA01CT sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA057VA01CT pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA057VA01CT ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA057VA01CT distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA057VA01CT sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA057VA01CT pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA057VA01CT ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA057VA01CT distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA057VA01CT"
- CPT CLAA057VA01CT
- Fiche technique CLAA057VA01CT
- Image CLAA057VA01CT
- Prix CLAA057VA01CT
- Distributeur CLAA057VA01CT

