CLAA070JA0BCW

| Modèle de panneau | CLAA070JA0BCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070JA0BCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×86.58 mm |
| Contour | 164.9×100×6 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | 5.0/5.0/18.0/-6.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070JA0BCW.
CPT CLAA070JA0BCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070JA0BCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070JA0BCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070JA0BCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070JA0BCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070JA0BCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070JA0BCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070JA0BCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070JA0BCW"
- CPT CLAA070JA0BCW
- Fiche technique CLAA070JA0BCW
- Image CLAA070JA0BCW
- Prix CLAA070JA0BCW
- Distributeur CLAA070JA0BCW

