CLAA102NA0BCW

| Modèle de panneau | CLAA102NA0BCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA102NA0BCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 222.72×130.5 mm |
| Contour | 235×145.8×5.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA102NA0BCW.
CPT CLAA102NA0BCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA0BCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA0BCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA0BCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA102NA0BCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA0BCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA0BCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA0BCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA102NA0BCW"
- CPT CLAA102NA0BCW
- Fiche technique CLAA102NA0BCW
- Image CLAA102NA0BCW
- Prix CLAA102NA0BCW
- Distributeur CLAA102NA0BCW

