CLAA070MA0ACW

| Modèle de panneau | CLAA070MA0ACW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070MA0ACW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 141.6×106.2 mm |
| Contour | 154×119.2×5.4 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070MA0ACW.
CPT CLAA070MA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070MA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070MA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070MA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070MA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070MA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070MA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070MA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070MA0ACW"
- CPT CLAA070MA0ACW
- Fiche technique CLAA070MA0ACW
- Image CLAA070MA0ACW
- Prix CLAA070MA0ACW
- Distributeur CLAA070MA0ACW
