T320HVN06.0

| Modèle de panneau | T320HVN06.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| T320HVN06.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 698.4×392.85 mm |
| Contour | 727.4×429×27.2 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO T320HVN06.0.
AUO T320HVN06.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO T320HVN06.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO T320HVN06.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO T320HVN06.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO T320HVN06.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO T320HVN06.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO T320HVN06.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO T320HVN06.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "T320HVN06.0"
- AUO T320HVN06.0
- Fiche technique T320HVN06.0
- Image T320HVN06.0
- Prix T320HVN06.0
- Distributeur T320HVN06.0

