CLAA070MA21BW

| Modèle de panneau | CLAA070MA21BW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070MA21BW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 141.6×106.2 mm |
| Contour | 156.4×122.25×3.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 42% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 50/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 2S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070MA21BW.
CPT CLAA070MA21BW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070MA21BW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070MA21BW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070MA21BW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070MA21BW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070MA21BW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070MA21BW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070MA21BW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070MA21BW"
- CPT CLAA070MA21BW
- Fiche technique CLAA070MA21BW
- Image CLAA070MA21BW
- Prix CLAA070MA21BW
- Distributeur CLAA070MA21BW
