CLAA070ND30CW

| Modèle de panneau | CLAA070ND30CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070ND30CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 165.75×105.39×3 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070ND30CW.
CPT CLAA070ND30CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070ND30CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070ND30CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070ND30CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070ND30CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070ND30CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070ND30CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070ND30CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070ND30CW"
- CPT CLAA070ND30CW
- Fiche technique CLAA070ND30CW
- Image CLAA070ND30CW
- Prix CLAA070ND30CW
- Distributeur CLAA070ND30CW
