aperçu
spécification
CLAA070ND30CW

CLAA070ND30CW Information basique
| Modèle de panneau | CLAA070ND30CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070ND30CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 70 °C |
CLAA070ND30CW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 169 PPI |
| Ratio d'aspect | 17:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Poids | 91g (Typ.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 153.6×90 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 156.4×92.8 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 165.75×105.39 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.8/3.0 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Without |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAA070ND30CW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Couleur Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
CLAA070ND30CW Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
CLAA070ND30CW Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 9.3±0.6V |
| Courant de lampe | 126mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 1.17W (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
CLAA070ND30CW Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Courant d'entrée pour panneau | 25/23/0.4/0.4mA (Typ.)(DIDD/AIDD/IGH/IGL) |
| Panneau d'alimentation | 350mW (Typ.) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
