CLAA080LA0BCW

| Modèle de panneau | CLAA080LA0BCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080LA0BCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 172.8×103.68 mm |
| Contour | 192.8×116.9×6.7 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080LA0BCW.
CPT CLAA080LA0BCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080LA0BCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080LA0BCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080LA0BCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080LA0BCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080LA0BCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080LA0BCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080LA0BCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080LA0BCW"
- CPT CLAA080LA0BCW
- Fiche technique CLAA080LA0BCW
- Image CLAA080LA0BCW
- Prix CLAA080LA0BCW
- Distributeur CLAA080LA0BCW
