CLAA080XA03BW

| Modèle de panneau | CLAA080XA03BW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080XA03BW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162.048×121.536 mm |
| Contour | 183×141×4 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S11P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VHL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080XA03BW.
CPT CLAA080XA03BW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080XA03BW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080XA03BW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080XA03BW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080XA03BW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080XA03BW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080XA03BW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080XA03BW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080XA03BW"
- CPT CLAA080XA03BW
- Fiche technique CLAA080XA03BW
- Image CLAA080XA03BW
- Prix CLAA080XA03BW
- Distributeur CLAA080XA03BW
