LQ150U1LW21

| Modèle de panneau | LQ150U1LW21 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ150U1LW21 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304×228 mm |
| Contour | 317.3×242×7 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H), Reflection 1.7% (Max.) |
| Rapport de contraste | 250:1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | TBD |
| Angle de vue | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ150U1LW21.
SHARP LQ150U1LW21 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ150U1LW21 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ150U1LW21 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ150U1LW21 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ150U1LW21 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ150U1LW21 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ150U1LW21 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ150U1LW21 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ150U1LW21"
- SHARP LQ150U1LW21
- Fiche technique LQ150U1LW21
- Image LQ150U1LW21
- Prix LQ150U1LW21
- Distributeur LQ150U1LW21

