CLAA098EP01

| Modèle de panneau | CLAA098EP01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.8 inch, 1280×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA098EP01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 199.68×149.76 mm |
| Contour | 211.8×163.5×4.45 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 13%) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) + SPI , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA098EP01.
CPT CLAA098EP01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA098EP01 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA098EP01 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA098EP01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA098EP01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA098EP01 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA098EP01 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA098EP01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA098EP01"
- CPT CLAA098EP01
- Fiche technique CLAA098EP01
- Image CLAA098EP01
- Prix CLAA098EP01
- Distributeur CLAA098EP01

