CLAA101WK05XN

| Modèle de panneau | CLAA101WK05XN |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×720 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA101WK05XN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 224.64×126.36 mm |
| Contour | 238.8×148×6.3 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 13S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/13.0/24.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA101WK05XN.
CPT CLAA101WK05XN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101WK05XN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101WK05XN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101WK05XN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA101WK05XN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101WK05XN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101WK05XN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101WK05XN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA101WK05XN"
- CPT CLAA101WK05XN
- Fiche technique CLAA101WK05XN
- Image CLAA101WK05XN
- Prix CLAA101WK05XN
- Distributeur CLAA101WK05XN

