CLAA070LFV1

| Modèle de panneau | CLAA070LFV1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LFV1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×85.92 mm |
| Contour | 164.9×100×3.6 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + Dithering) , CIE1931 54% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S5P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/ADDG/VEEG) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070LFV1.
CPT CLAA070LFV1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070LFV1 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070LFV1 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070LFV1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070LFV1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070LFV1 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070LFV1 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070LFV1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070LFV1"
- CPT CLAA070LFV1
- Fiche technique CLAA070LFV1
- Image CLAA070LFV1
- Prix CLAA070LFV1
- Distributeur CLAA070LFV1

