CLAA102NA0ACG

| Modèle de panneau | CLAA102NA0ACG |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA102NA0ACG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 222.72×130.5 mm |
| Contour | 235.2×145.9×6.1 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA102NA0ACG.
CPT CLAA102NA0ACG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA0ACG pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA0ACG ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA0ACG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA102NA0ACG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA0ACG pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA0ACG ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA0ACG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA102NA0ACG"
- CPT CLAA102NA0ACG
- Fiche technique CLAA102NA0ACG
- Image CLAA102NA0ACG
- Prix CLAA102NA0ACG
- Distributeur CLAA102NA0ACG
