CLAA102NA0ACW

| Modèle de panneau | CLAA102NA0ACW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA102NA0ACW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 222.72×130.5 mm |
| Contour | 235.2×145.9×6.1 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA102NA0ACW.
CPT CLAA102NA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA102NA0ACW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA0ACW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA0ACW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA0ACW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA102NA0ACW"
- CPT CLAA102NA0ACW
- Fiche technique CLAA102NA0ACW
- Image CLAA102NA0ACW
- Prix CLAA102NA0ACW
- Distributeur CLAA102NA0ACW
