aperçu
spécification
CLAA102NA0ACW

CLAA102NA0ACW Information basique
| Modèle de panneau | CLAA102NA0ACW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA102NA0ACW Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | 2.9G (28.4 m/s²) |
CLAA102NA0ACW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 116 PPI |
| Ratio d'aspect | 17:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0725×0.2175 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2175×0.2175 mm (H×V) |
| Poids | 257g (Typ.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 222.72×130.5 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 225.9×134.2 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 235.2×145.9 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 5.7/6.1 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes (6-M2) on left, right bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAA102NA0ACW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
CLAA102NA0ACW Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 3.6W (Typ.) |
CLAA102NA0ACW Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | 500/600mA (Typ./Max.) |
CLAA102NA0ACW Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 250/350mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | STARCONN - 093F30-B0B01A, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
