CLAA102NA1BCN

| Modèle de panneau | CLAA102NA1BCN |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA102NA1BCN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 222.72×130.5 mm |
| Contour | 235.2×145.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA102NA1BCN.
CPT CLAA102NA1BCN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA1BCN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA1BCN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA1BCN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA102NA1BCN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA102NA1BCN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA102NA1BCN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA102NA1BCN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA102NA1BCN"
- CPT CLAA102NA1BCN
- Fiche technique CLAA102NA1BCN
- Image CLAA102NA1BCN
- Prix CLAA102NA1BCN
- Distributeur CLAA102NA1BCN
