CLAA104XA01CW

| Modèle de panneau | CLAA104XA01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA104XA01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Contour | 236×174.3 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA104XA01CW.
CPT CLAA104XA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA104XA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA104XA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA104XA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA104XA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA104XA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA104XA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA104XA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA104XA01CW"
- CPT CLAA104XA01CW
- Fiche technique CLAA104XA01CW
- Image CLAA104XA01CW
- Prix CLAA104XA01CW
- Distributeur CLAA104XA01CW
