CLAA154WB11A

| Modèle de panneau | CLAA154WB11A |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA154WB11A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 331.2×207 mm |
| Contour | 344×222×6.2 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | 3/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/25/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 9S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA154WB11A.
CPT CLAA154WB11A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA154WB11A pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA154WB11A ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA154WB11A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA154WB11A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA154WB11A pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA154WB11A ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA154WB11A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA154WB11A"
- CPT CLAA154WB11A
- Fiche technique CLAA154WB11A
- Image CLAA154WB11A
- Prix CLAA154WB11A
- Distributeur CLAA154WB11A

