aperçu
spécification
CLAA320WA01

CLAA320WA01 Information basique
| Modèle de panneau | CLAA320WA01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA320WA01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
CLAA320WA01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 49 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Poids | 8.20Kgs (Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating |
| Zone active | 697.68×392.26 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 703.6×398.2 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 743×447 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 44.0 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAA320WA01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 75% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 10/6 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.283; Wy:0.297 |
| Blanc Variation | 1.33 (Typ.)(5 points) |
| Lumière du soleil | N |
CLAA320WA01 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 125W (Typ.) |
CLAA320WA01 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 16 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Durée de vie de la lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 4.4/5.5A (Typ./Max.) |
CLAA320WA01 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 320/400mA (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 6.48/9.7W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
