aperçu
spécification
CLAB057VA01CW

CLAB057VA01CW Information basique
| Modèle de panneau | CLAB057VA01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB057VA01CW Prix | Prix et délais de livraison |
CLAB057VA01CW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 139 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0605×0.1815 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1815×0.1815 mm (H×V) |
| Zone active | 116.16×87.12 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAB057VA01CW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lumière du soleil | N |
CLAB057VA01CW Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
CLAB057VA01CW Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | TTL (1 ch, 6-bit) |
