CLAB070JC01CW

| Modèle de panneau | CLAB070JC01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB070JC01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×86.58 mm |
| Contour | 162.5×95.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAB070JC01CW.
CPT CLAB070JC01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAB070JC01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAB070JC01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAB070JC01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAB070JC01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAB070JC01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAB070JC01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAB070JC01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAB070JC01CW"
- CPT CLAB070JC01CW
- Fiche technique CLAB070JC01CW
- Image CLAB070JC01CW
- Prix CLAB070JC01CW
- Distributeur CLAB070JC01CW

