aperçu
spécification
CLAB070JC01CW

CLAB070JC01CW Information basique
| Modèle de panneau | CLAB070JC01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB070JC01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAB070JC01CW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×234 |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 76 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.107×0.370 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.321×0.370 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 154.08×86.58 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 162.5×95.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.43 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAB070JC01CW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Full color () |
| Couleur Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Transmissivité | 8.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAB070JC01CW Électronique
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Contrôleur de temps (T-CON) | Need external T-CON |
CLAB070JC01CW Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
CLAB070JC01CW Interface de signal
| Catégorie de signal | Analog |
|---|---|
| Classe de signal | TFT Specific Analog RGB |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
| Courant d'entrée pour panneau | 2.5/5.0mA (Typ.)(ICC/AIDD) |
| Panneau d'alimentation | 42mW (Typ.) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
