aperçu
spécification
CLAN070NQ06

CLAN070NQ06 Information basique
| Modèle de panneau | CLAN070NQ06 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAN070NQ06 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAN070NQ06 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 170 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0502×0.1432 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1506×0.1432 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 154.21×85.92 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 162.5×95.7 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.43/1.58 (Typ./Max.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAN070NQ06 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | FFS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Transmissivité | 4.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAN070NQ06 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
CLAN070NQ06 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
CLAN070NQ06 Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Tension d'entrée pour panneau | 1.8//9.6/18/-6.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
