CLAP070MA21BW

| Modèle de panneau | CLAP070MA21BW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAP070MA21BW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 141.6×106.2 mm |
| Contour | 149.3×116.1 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAP070MA21BW.
CPT CLAP070MA21BW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP070MA21BW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP070MA21BW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP070MA21BW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAP070MA21BW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP070MA21BW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP070MA21BW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP070MA21BW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAP070MA21BW"
- CPT CLAP070MA21BW
- Fiche technique CLAP070MA21BW
- Image CLAP070MA21BW
- Prix CLAP070MA21BW
- Distributeur CLAP070MA21BW

