COG-C144MVGI-08
| Modèle de panneau | COG-C144MVGI-08 |
|---|---|
| Marque du panneau | Varitronix |
| Descrition | CSTN-LCD ,1.44 inch, 128×128 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| COG-C144MVGI-08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 25.49×26.49 mm |
| Contour | 33.35×52.9 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 65K |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 24 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Varitronix COG-C144MVGI-08.
Varitronix COG-C144MVGI-08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Varitronix COG-C144MVGI-08 pdf ou les spécifications détaillées des Varitronix COG-C144MVGI-08 ou des autres écrans LCD Varitronix, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Varitronix COG-C144MVGI-08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Varitronix COG-C144MVGI-08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Varitronix COG-C144MVGI-08 pdf ou les spécifications détaillées des Varitronix COG-C144MVGI-08 ou des autres écrans LCD Varitronix, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Varitronix COG-C144MVGI-08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "COG-C144MVGI-08"
- Varitronix COG-C144MVGI-08
- Fiche technique COG-C144MVGI-08
- Image COG-C144MVGI-08
- Prix COG-C144MVGI-08
- Distributeur COG-C144MVGI-08

