aperçu
spécification
COM48T4M72USZ

COM48T4M72USZ Information basique
| Modèle de panneau | COM48T4M72USZ |
|---|---|
| Marque du panneau | ORTUSTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| COM48T4M72USZ Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 70 °C |
COM48T4M72USZ Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 457 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0185×0.0555 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.0555×0.0555 mm (H×V) |
| Poids | 125g |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Zone active | 106.56×59.94 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 122.3×63.24 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 130×75 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 13.0±0.3 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
COM48T4M72USZ Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | VA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
COM48T4M72USZ Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
COM48T4M72USZ Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | 410mA (Typ.) |
COM48T4M72USZ Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 240/480mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-X30SSLA-HF-R2500, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
