DLC0090AZG
| Modèle de panneau | DLC0090AZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,0.91 inch, 80×160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0090AZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 11.52×20.16 mm |
| Contour | 15.8×27×1.81 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 38% |
| Temps de réponse | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/35/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interface de signal | 4-wire SPI , 33 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0090AZG.
DLC DLC0090AZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0090AZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0090AZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0090AZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0090AZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0090AZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0090AZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0090AZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0090AZG"
- DLC DLC0090AZG
- Fiche technique DLC0090AZG
- Image DLC0090AZG
- Prix DLC0090AZG
- Distributeur DLC0090AZG
