DLC0220KZG
| Modèle de panneau | DLC0220KZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 320×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0220KZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ECB, Normally White, Transflective |
| Zone active | 39.36×39.36 mm |
| Contour | 47.4×51.85×2.7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 120:1 (Typ.)(Transmissive) 5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0220KZG.
DLC DLC0220KZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0220KZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0220KZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0220KZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0220KZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0220KZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0220KZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0220KZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0220KZG"
- DLC DLC0220KZG
- Fiche technique DLC0220KZG
- Image DLC0220KZG
- Prix DLC0220KZG
- Distributeur DLC0220KZG
