aperçu
spécification
DLC0220KZG
DLC0220KZG Information basique
| Modèle de panneau | DLC0220KZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 320×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0220KZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
DLC0220KZG Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×320 |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 206 PPI |
| Ratio d'aspect | 1:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Poids | TDB |
| Zone active | 39.36×39.36 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 42.0×42.0 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 47.4×51.85 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.5±0.2 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
DLC0220KZG Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ECB, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Luminosité | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.310; Wy:0.300 |
| Blanc Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Rapport de réflectance | 3.5% (Typ.) |
| Lumière du soleil | Y |
DLC0220KZG Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Driver IC | Built-in LG4545 |
DLC0220KZG Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 3S1P |
| Forme de lampe | 1 string |
| Durée de vie de la lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 9.6/10.5V (Typ./Max.) |
| Courant de lampe | 13/30mA (Typ./Max.) |
| Lampes Consommation | 125/137mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
DLC0220KZG Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.0V (Typ.)(VDD) |
| Courant d'entrée pour panneau | 12/19.5mA (Typ./Max.) |
| Tension pour les signaux d'affichage | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
