ECX114AKW-6

| Modèle de panneau | ECX114AKW-6 |
|---|---|
| Marque du panneau | SONY |
| Descrition | AM-OLED ,16.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| ECX114AKW-6 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 365.76×205.74 mm |
| Contour | 416.2×253.6×32.1 mm |
| Surface | Antireflection |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 109% |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 77 pins |
| Tension d'entrée | 5/28V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SONY ECX114AKW-6.
SONY ECX114AKW-6 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SONY ECX114AKW-6 pdf ou les spécifications détaillées des SONY ECX114AKW-6 ou des autres écrans LCD SONY, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SONY ECX114AKW-6 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SONY ECX114AKW-6 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SONY ECX114AKW-6 pdf ou les spécifications détaillées des SONY ECX114AKW-6 ou des autres écrans LCD SONY, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SONY ECX114AKW-6 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "ECX114AKW-6"
- SONY ECX114AKW-6
- Fiche technique ECX114AKW-6
- Image ECX114AKW-6
- Prix ECX114AKW-6
- Distributeur ECX114AKW-6

