X139BLB01.0

| Modèle de panneau | X139BLB01.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| X139BLB01.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 35.4×35.4 mm |
| Contour | 38.6×40.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | MIPI (1 data lane) , 24 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO X139BLB01.0.
AUO X139BLB01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO X139BLB01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO X139BLB01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO X139BLB01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO X139BLB01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO X139BLB01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO X139BLB01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO X139BLB01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "X139BLB01.0"
- AUO X139BLB01.0
- Fiche technique X139BLB01.0
- Image X139BLB01.0
- Prix X139BLB01.0
- Distributeur X139BLB01.0

