EJ101IA-01C

| Modèle de panneau | EJ101IA-01C |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| EJ101IA-01C Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 216.96×135.6 mm |
| Contour | 228.96×148.5×4.6 mm |
| Surface | Hard coating, Antireflection |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C.
CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "EJ101IA-01C"
- CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C
- Fiche technique EJ101IA-01C
- Image EJ101IA-01C
- Prix EJ101IA-01C
- Distributeur EJ101IA-01C
