EJ101IA-01C

| Панель Модель | EJ101IA-01C |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| EJ101IA-01C Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 216.96×135.6 mm |
| Контур | 228.96×148.5×4.6 mm |
| поверхность | Hard coating, Antireflection |
| Контрастность | 800:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Время отклика | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 6S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C.
CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "EJ101IA-01C"
- CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01C
- EJ101IA-01C техническое описание
- EJ101IA-01C изображение
- EJ101IA-01C цена
- EJ101IA-01C дистрибьютор
