KCG062HV1AE-G00

| Modèle de panneau | KCG062HV1AE-G00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| KCG062HV1AE-G00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 147.82×55.42 mm |
| Contour | 174.2×73.4×13.5 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 190/180 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 50/50/30/20 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Optional |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Kyocera KCG062HV1AE-G00.
Kyocera KCG062HV1AE-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KCG062HV1AE-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KCG062HV1AE-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KCG062HV1AE-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Kyocera KCG062HV1AE-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KCG062HV1AE-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KCG062HV1AE-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KCG062HV1AE-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "KCG062HV1AE-G00"
- Kyocera KCG062HV1AE-G00
- Fiche technique KCG062HV1AE-G00
- Image KCG062HV1AE-G00
- Prix KCG062HV1AE-G00
- Distributeur KCG062HV1AE-G00

