KCG089HV1AA-G00

| Modèle de panneau | KCG089HV1AA-G00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,8.9 inch, 640×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| KCG089HV1AA-G00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 211.18×79.18 mm |
| Contour | 246×103×12.2 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 190/180 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 50/50/35/20 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Optional |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Kyocera KCG089HV1AA-G00.
Kyocera KCG089HV1AA-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KCG089HV1AA-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KCG089HV1AA-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KCG089HV1AA-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Kyocera KCG089HV1AA-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KCG089HV1AA-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KCG089HV1AA-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KCG089HV1AA-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "KCG089HV1AA-G00"
- Kyocera KCG089HV1AA-G00
- Fiche technique KCG089HV1AA-G00
- Image KCG089HV1AA-G00
- Prix KCG089HV1AA-G00
- Distributeur KCG089HV1AA-G00
