KG035QVLAA-G00

| Modèle de panneau | KG035QVLAA-G00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | FSTN-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| KG035QVLAA-G00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN |
| Zone active | 71.02×53.26 mm |
| Contour | 93×75.3×12.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 600 |
| Angle de vue | 45/45/15/45 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Kyocera KG035QVLAA-G00.
Kyocera KG035QVLAA-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KG035QVLAA-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KG035QVLAA-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KG035QVLAA-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Kyocera KG035QVLAA-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KG035QVLAA-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KG035QVLAA-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KG035QVLAA-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "KG035QVLAA-G00"
- Kyocera KG035QVLAA-G00
- Fiche technique KG035QVLAA-G00
- Image KG035QVLAA-G00
- Prix KG035QVLAA-G00
- Distributeur KG035QVLAA-G00

