L170E1
| Modèle de panneau | L170E1 |
|---|---|
| Marque du panneau | ACER |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| L170E1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 337.92×270.336 mm |
| Contour | 398×328.5×25.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 30/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/45/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de ACER L170E1.
ACER L170E1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique ACER L170E1 pdf ou les spécifications détaillées des ACER L170E1 ou des autres écrans LCD ACER, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis ACER L170E1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
ACER L170E1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique ACER L170E1 pdf ou les spécifications détaillées des ACER L170E1 ou des autres écrans LCD ACER, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis ACER L170E1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "L170E1"
- ACER L170E1
- Fiche technique L170E1
- Image L170E1
- Prix L170E1
- Distributeur L170E1

