LB070WV1-TD08

| Modèle de panneau | LB070WV1-TD08 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 167×104.6×5.8 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG.Philips LCD LB070WV1-TD08.
LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LB070WV1-TD08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LB070WV1-TD08"
- LG.Philips LCD LB070WV1-TD08
- Fiche technique LB070WV1-TD08
- Image LB070WV1-TD08
- Prix LB070WV1-TD08
- Distributeur LB070WV1-TD08
