aperçu
spécification
LC750EQL-SJA1

LC750EQL-SJA1 Information basique
| Modèle de panneau | LC750EQL-SJA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,75 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC750EQL-SJA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LC750EQ (SJ)(A1) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LC750EQL-SJA1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 59 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1432×0.4296 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.4296×0.4296 mm (H×V) |
| Poids | 4.70Kgs |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Zone active | 1649.66×927.936 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1665.66×944.73 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.30 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LC750EQL-SJA1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Transmissivité | 4.93% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
LC750EQL-SJA1 Électronique
| Fréquence verticale | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LC750EQL-SJA1 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
LC750EQL-SJA1 Interface de signal
| Catégorie de signal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de signal | V-by-One 16 lane |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.81/1.05A (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 9.72/12.63W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-RXE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Affichage 3D |
