aperçu
spécification
LD070WU2-SH01

LD070WU2-SH01 Information basique
| Modèle de panneau | LD070WU2-SH01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD070WU2-SH01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LD070WU2 (SH)(01) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
LD070WU2-SH01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 322 PPI |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.02625×0.07875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.07875×0.07875 mm (H×V) |
| Poids | 20±5g |
| Surface | Hard coating |
| Zone active | 94.5×151.2 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 101.5×159.3 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.5±0.1 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
LD070WU2-SH01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Transmissivité | 3.15% (Typ.) |
| Lumière du soleil | N |
LD070WU2-SH01 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Driver IC | COG Suggest NT66202C + NT52005C |
LD070WU2-SH01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|---|
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
